ument.URL)+ ";"+Math.random();//-->
IPB

Здравствуйте, гость (Вход | Регистрация)

Слухи, сплетни, разговоры..., Тема для общения игроков и ролевого трёпа в ожидании мастера.
Angry
сообщение 15.04.2016, 12:31  |  Вставить ник
Сообщение #1

Старожил

Тема для общения игроков и ролевого трёпа в ожидании мастера.

Если вы первый раз в нашей таверне, не забывайте давать описание своего персонажа.
Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои – войне.

+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответов
Эхо
сообщение 15.04.2016, 12:33  |  Вставить ник
Сообщение #2

Участник
**

Трактирщик медленно протирал пустые кружки расставляя их перед собой на стойку.
Ему было скучно, но исправить он этого никак не мог. В питейной он был пока еще один...
Имя мое - Тишина. Тень - моё одеянье. Знание - сила моя.

+Цитировать сообщение
Арли
сообщение 15.04.2016, 12:34  |  Вставить ник
Сообщение #3

Бард

- А кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого? Ну так я первый буду! (с)

+Цитировать сообщение
Лэне
сообщение 17.04.2016, 09:37  |  Вставить ник
Сообщение #4

Участник
**

Цитата(Арли @ 15.04.2016, 12:34) *
- А кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого? Ну так я первый буду! (с)

Эт хде туть, в благроды, очерёд стоит? Если шо, тык, я-ж за вами. Лишний раз не просить не надобна.

+Цитировать сообщение
Эхо
сообщение 17.04.2016, 10:17  |  Вставить ник
Сообщение #5

Участник
**

Цитата(Лэне @ 17.04.2016, 09:37) *
Эт хде туть, в благроды, очерёд стоит? Если шо, тык, я-ж за вами. Лишний раз не просить не надобна.

Трактирщик обратил внимание на первых посетителей.
- В благородные цари вас тут многа желающих - пива на всех не хватит. Ты чьих будешь то? Первый раз тебя вижу.
Имя мое - Тишина. Тень - моё одеянье. Знание - сила моя.

+Цитировать сообщение
Арли
сообщение 17.04.2016, 10:51  |  Вставить ник
Сообщение #6

Бард

- Ах, новенький да свеженький, - девица подмигнула гостю, - давненько тут незнакомцев не видала. Рассказывай!
И она уселась прямо на стол, задрав при этом ногу и и упёршись каблуком сапога в край столешницы.

+Цитировать сообщение
Лэне
сообщение 17.04.2016, 11:06  |  Вставить ник
Сообщение #7

Участник
**

Молодой паренек,лет двадцати от роду, улыбнулся желтоватыми зубами и причмокнув(глядя на девицу) сказал:
- Ну дык благродие пива не хлещут - им вина подавай. Ну а нам пока и правду чаго проще - пива хладного, пинту,хлесни - шоб сказ шол веселей и слухать интереснее. Сняв при этом с пояса небольшой кошель,с двумя десятками медных монет, он прокатил его по стойке к трактиршику: - И пожувать чаготь бы

Сообщение отредактировал Лэне - 17.04.2016, 11:06

+Цитировать сообщение
Борк
сообщение 17.04.2016, 11:11  |  Вставить ник
Сообщение #8

Завсегдатай

Хлопнула дверь,в заведение ввалилось гориллоподобное тело,с лицом,не отягощенным интелектом. Одетый в латы и почемуто босиком .Хотя это его явно меньше всего волновало.От воина(глупо было бы сомневатся в его роде деятельности) ощутимо расползалось амбрэ,в основном перегар,очень сильный перегар.Лицо же имело отчетливые следы не только пьянок,и так не сильно милое(глубоко посаженые глаза,болькой нос и громадная выпирающая челюсть) было раскрашено во все оттенки фиолетового.
Дошлепав до стойки и трагически вздохнув на бармэна показал ему 3 пальцы,булькнув чтото вроде"..ыыываа"
I m sexist and i know it ...

+Цитировать сообщение
Лэне
сообщение 17.04.2016, 11:22  |  Вставить ник
Сообщение #9

Участник
**

- О как, судыть и такие заходят. Я кнешна, многое,слыхать - слыхивал, но видеть надбыть впервые. - усмехнувшись и присев на ближайший стул, продолжил - Ну а пока трактирщик занят своими не меньше благродными дельцами, я пожалбыть начну свой сказ, не буду тмить в ожидании. А на начну с чаго?. Прально, с того что спрошу имя благродной слушатильнецы и предсталюсь сам - Лэнне ,собсно - из лесных краев.

Сообщение отредактировал Лэне - 17.04.2016, 11:23

+Цитировать сообщение
Арли
сообщение 17.04.2016, 11:29  |  Вставить ник
Сообщение #10

Бард

- Выговор у тебя не пойму каковский... так и что ж, надолго к нам? - девица наклонила голову и, вперившись взглядом в парня, беззастенчиво изучала его лицо. Глаза у неё были зеленовато-карие, хитрющие, сама же она была довольно маленького росту и худая.
Когда в таверну ввалился варвар, она поморщилась и демонстративно помахала рукой перед носом, разгоняя воздух.
- Фффуууу, - девица качнула головой и отшатнулась, когда тело прошло по проходу мимо неё, - спал бы и дальше, чо припёрся... народ пугать.

+Цитировать сообщение
Арли
сообщение 17.04.2016, 11:35  |  Вставить ник
Сообщение #11

Бард

Цитата
- О как, судыть и такие заходят. Я кнешна, многое,слыхать - слыхивал, но видеть надбыть впервые.

- О, сюда и не такие забредают, - расхохоталась, - этот ещё ничего... разговаривает. И вообще милаха, покуда яйца на людях чесать не начнёт. Ну да не бойся. Лэнне, говоришь? Рада знакомству, можешь называть меня Арли. Я бард... в некотором роде.

+Цитировать сообщение
Урук
сообщение 17.04.2016, 11:53  |  Вставить ник
Сообщение #12

Активный участник

Словно в ответ на слова Арли дверь снова открылась и в проем проскользнула человеческая фигура приличных габаритов, наглухо завернутая в серый плащ. Из под глубокого капюшона насторожено посверкивали желтые глаза. приблизившись к стойке, фигура попала таки в освещеное место. Под плашом оказался мм.. человек, с зеленоватым цветом кожи, странными желтыми глазами, широкоплечий и высокий (187 см, вес 105 кг), жилистый и гибкий, длинные черные волосы взяты в пучок на макушке, если присмотреться, видно, что клыки просто спилены, и грубые черты лица и голос выдают примесь орочьей крови. Ушные раковины в верхней части скруглены (видимо чем то острым) под человеческие, на щеках и подбородке сетка мелких шрамов. Под плащом угадывается черненый клепанный кожаный доспех, на поясе слева висит черный же легкий шлем со стрелкой и кинжал, справа - пара ручных топориков, на перевязи на боку – короткий композитный лук и колчан со стрелами. На ногах – мягкие кожаные сапоги, за спиной угадывается тощий рюкзак.

Эля мне. Темного. - буркнул новый посетитель.

+Цитировать сообщение
Арли
сообщение 17.04.2016, 12:16  |  Вставить ник
Сообщение #13

Бард

- Боги милостивые! Сегодня что, где-то порталы открылись?? Это еще кто? - брови Арли полезли на лоб и она переключила своё внимание на нового гостя. Она даже слезла со стола - при этом полы плаща её отвернулись, на миг явив взглядам кинжал в ножнах на боку - и быстро застучала каблучками по полу по направлению к стойке. Там она обошла "ммм... человека" полукругом сначала в одну сторону, затем в другую, глядя на него снизу вверх - разница в росте у них была в добрых четверть ярда.
- Обалдеть... - только и сказала она через несколько мгновений.

+Цитировать сообщение
Борк
сообщение 17.04.2016, 12:17  |  Вставить ник
Сообщение #14

Завсегдатай

Цитата(Урук @ 17.04.2016, 11:53) *
Эля мне. Темного. - буркнул новый посетитель.

-Тебе б друже самогону лучше дварфийского с солью,какойто ты нездорово выглядишь,отравился чем?

+Цитировать сообщение
Чертополох
сообщение 17.04.2016, 12:33  |  Вставить ник
Сообщение #15

Ветеран

Дверь снова приоткрылась и некоторым даже показалось, что сквозь проём заструился мягкий золотистый свет, но нет - вероятно показалось. Фигура в проёмы была не столь впечатляющая как у босоногова, но и к фамильярности как то не располагало. Доспех носил следы активного использования, но был добротен и сидел как вторая кожа. Вошедший закрыл дверь и окинув присутствующих задорным взглядом, произнёс:
-Господа, Дамы, Таверщник - моё почтение! Борк, дружище, опять сапоги пропил?!-
И отправился к стойке.

+Цитировать сообщение
Борк
сообщение 17.04.2016, 12:38  |  Вставить ник
Сообщение #16

Завсегдатай

-Зачем пропил?Сохнут

+Цитировать сообщение
Лэне
сообщение 17.04.2016, 13:13  |  Вставить ник
Сообщение #17

Участник
**

Усмехнувшись и все с той же улыбкой на губах растянув ноги, Лэнне собирался видимо говорить, но его внимание привлекла отворяющееся дверь, смотря за проходящей фигурой, он слегка похлопал свое бедро и убрал ноги с пути Желтоглазого - не найдя искомое, он глухо выругался, и сказал более грубым голосом: Я кнешно зелёных видал, но шоб те ходили в целыных сапогах - впервые. Тут и правда, в чудеса-мудренные поверить можна... - Видимо парень хотел продолжить монолог, но обернувшись на вновь открытую дверь и осмотрев фигурку не боясь прокричал в ответ, не вставая: И тебе сталбыть почтеньеце моё. - И уже обращаясь к Арли продолжил, не обращая внимания на фигуру, вокруг которой она крутилась - Бард эт дельце хорошее - толковое, люду разному счастье доносить, да слух рассказывать. В деревнях же прой туго до веселых деньков, а как бард зайдет так народ пуще улыбаться буит. Ну говор от батька - а у того от деда. Охотник я, на дичь разную, как лесную так и покрупнее - тож злёную.

+Цитировать сообщение
Борк
сообщение 17.04.2016, 13:38  |  Вставить ник
Сообщение #18

Завсегдатай

Цитата(Арли @ 17.04.2016, 11:29) *
- Фффуууу, - девица качнула головой и отшатнулась, когда тело прошло по проходу мимо неё, - спал бы и дальше, чо припёрся... народ пугать.

-А там не наливают,бородатый спрятал гдето,носом чую что есть,но не обыскивать же.А тут можно подлечиться,тебе жалко чтоли?А если кто спугнется тут,тык не велика потеря будет,я думаю.

Сообщение отредактировал Борк - 17.04.2016, 13:39

+Цитировать сообщение
Глобур
сообщение 17.04.2016, 14:42  |  Вставить ник
Сообщение #19

Ветеран

В таверну вошел, а не ввалился и рыжебородый и рыжегривый дварф при полном вооружении хотя и без доспеха. Огляделся, пройдя к стойке похлопал варвара по плечу, пробурчал:
- Борк, скотина, обуться забыл.
И заказав две пинты темного эля, уселся в уголке...
С уважением, Ermont.
Baruk Khazâd! Khazâd ai-mênu!

+Цитировать сообщение
Борк
сообщение 17.04.2016, 14:56  |  Вставить ник
Сообщение #20

Завсегдатай

Цитата(Глобур @ 17.04.2016, 14:42) *
- Борк, скотина, обуться забыл.

-Не забыл,сохнут они,мокрые ж стоят,обтекают
Выхлебав почти залпом 3 кружки пива,взял еще 3 и ушел за столик к бородатому.

Сообщение отредактировал Борк - 17.04.2016, 14:57

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему