ument.URL)+ ";"+Math.random();//-->
IPB

Здравствуйте, гость (Вход | Регистрация)

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вольный отряд 26.04.301, Тот кто дружит с Головой.
Артен
сообщение 23.09.2016, 17:03  |  Вставить ник
Сообщение #141

Участник
**

-Разумеется оставить надо,- заявил Артен, который вышел чуть погодя, как бы не с командой, благо заинтересованных личностей не было и даже такая предосторожность могла эффективно сработать,- а то знаю я этих коротышек. Проснется, апохмелится молитвой в свою бороду, да пойдёт куда хотел. Они-ж упертые, как бараны...
После этого паренек ещё раз окинул всю команду взглядом, усмехнулся и, скрестив руки за спиной, о чем-то рассуждал.
-Ну эльфку оставлять нельзя, а у остальных спрашиваю кто желает-с? - начал размеренно, но с весельем говорить Артен, - прямо-таки караулить его не надо, да и до следующего дня он вряд ли проснется, а вот наведаться к нашему торговцу, не помню уж, как его звали, надо бы. Так что если никто желаньем гореть не будет, то можно будет смело приходить али под вечер, али под утро следующего дня и до тех пор ходить...
Собственно на этой фразе Артен вытащил руки из-за спины и серьезно заглянул в глаза каждому, после этого полностью расслабился и медленно пошёл куда-то.
-Я, если что, дороги не знаю, а потому быстренько решайте-с и ведите меня, а то не дай бог не в тот кабак зайду, - проговорил он с хитрой улыбкой.

Сообщение отредактировал Артен - 23.09.2016, 17:03

+Цитировать сообщение
Шепот
сообщение 25.09.2016, 01:03  |  Вставить ник
Сообщение #142

Участник
**

К Шираку идти далеко, хоть я всего-лишь карта, но советую таки навестить Амина, и глянуть на первое место, а потом прямым ходом навестить торговца. Я думаю сегодня мы успеем. И раз эльфийку не хотите оставлять, я могу остаться, но хотелось бы пойти с вами, но решать не мне

+Цитировать сообщение
Шепот
сообщение 25.09.2016, 01:07  |  Вставить ник
Сообщение #143

Участник
**

И немного подумав, добавил:
- Да и второе место и свидетель тоже недалеко.

+Цитировать сообщение
Урук
сообщение 07.10.2016, 19:09  |  Вставить ник
Сообщение #144

Активный участник

- Хорошо. -принял решение следопыт и перевел взгляд с Артена на молчаливую парочку:

- Форест и Каррель, раз вы внутри не светились, останьтесь пока тут, перекусите, присмотрите за дварфом и барменом. Не забывайте про окно. А мы пока пройдемся по ближайшим местам и пообщаемся со свидетелями. К вечеру, если ничего не случится, подойдем сюда. Запасное место встречи - таверна Постный День.

повернувшись к Шепоту и Артену, Урук приглашающе усмехнулся:
- Ну что, двинули ? Шепот, веди к ближайшему месту, а заобно расскажи, что ты знаешь обо всем произошедшем. Ты, как местный житель, должен быть в курсе хотя бы слухов..

+Цитировать сообщение
Шепот
сообщение 09.10.2016, 16:23  |  Вставить ник
Сообщение #145

Участник
**

Выйдя на перекресток, Шепот свернул налево, и пошел в сторону Дубовой улицы.
- Я не местный, приезжий. И хоть тут "прожил" некоторое время, и изучил улицы, что потребовалось для "работы", но в местные дела никогда не влазил. Не интересно мне это...
Люди каждый день умирают, а мне нужно толь то, что поможет мне не оказаться следующим. Да и немного удобств мне не помешает. Так что, почти все я узнал от Головы.

+Цитировать сообщение
Артен
сообщение 09.10.2016, 22:03  |  Вставить ник
Сообщение #146

Участник
**

-Не слишком-то информативно,-усмехнулся Артен, весело прохаживаясь,-глядишь, если поделишься хотя бы тем, что стоит знать, чтобы не быть тем, как ты выразился, следующим, это было бы просто замечательно.
Паренек, лишний раз поправил вещевую сумку и отряхнулся от пыли, которая сроднилась с его образом, затем посмотрел весело вокруг, ну а что? Вдруг слежка? Лишняя паранойя никому не помешает, особенно, когда кроме неё у тебя разговоров то и не остается.
-Ну и остальные, смысле остальной, мог бы поделиться своими наблюдениями. Я-то свои догадки строю, да вот кучи их и все они не шибко реальны, да и пробелов много. Глядишь лишняя точка зрения чем поможет,-высказал вдруг паренек,-я про то, как не быть следующим. Когда вдоволь насмотримся и по делу скажу тоже самое.
На последних словах он завсегдашне улыбнулся и вновь вернулся к разглядыванию и запоминанию, али вспоминанию случайных прохожих.

+Цитировать сообщение
Angry
сообщение 10.10.2016, 13:06  |  Вставить ник
Сообщение #147

Старожил

Через сотню ярдов, отделяясь от основной дороги вправо уходила улица. Та самая, Дубовая. Однако дубов тут было не густо, впрочем вникать в историческую суть названия улицы было не ко времени.
Сама улица была достаточно широка, дома не теснились друг к другу, а располагались свободно и вольготно, впрочем для всего пригорода это было скорее нормой. Не стесненные городскими стенами, люди старались строить свои жилища подальше и от дороги и от соседей, изредка разбивая перед домом небольшую клумбу, а позади дома обустраивая приусадебное хозяйство. Домов на всей улице было не больше десятка, между ними возвышалось несколько вековых дубов, дающих в летний полдень приятную тень. В целом пришлось отметить, что для того чтобы совершить убийство на столь открытом пространстве, необходимо было обладать не дюжей наглостью. Впрочем, посреди ночи здесь наверняка было достаточно темно...
Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои – войне.

+Цитировать сообщение
Форест
сообщение 10.10.2016, 15:42  |  Вставить ник
Сообщение #148

Участник
**

Следопыт пожелал товарищам вернуться как можно скорее да с хорошими новостями. План парня был прост – сначала понаблюдать за крысенышем барменом, потом поближе познакомиться с дварфом, благодаря окну, о котором упомянул Урук, ну и конечно же, наладить диалог с рыжеволосой эльфийкой…
Форест узрел свободный стол в глубине зала, откуда, однако, открывался прекрасный вид на стойку тавернщика. Указав на него свой спутнице, парень опустился на скамью:
- Что-то подсказывает мне, что и мы без добычи не останемся...

+Цитировать сообщение
Angry
сообщение 31.10.2016, 09:43  |  Вставить ник
Сообщение #149

Старожил

Каррель о чем то задумалась и было похоже, что не услышала Фореста. А потому ответом ему было молчание с ее стороны...
В переулке тоже ничего не происходило, каждый размышлял о своем и делиться мыслями не спешил...
Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои – войне.

+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему