ument.URL)+ ";"+Math.random();//-->
IPB

Здравствуйте, гость (Вход | Регистрация)

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
08. У каждого свои секреты, 29 червеня, Андайн и пригород
Grin
сообщение 24.09.2016, 16:55  |  Вставить ник
Сообщение #21

Участник
**

Серый направился в сторону рынка. Он шёл нарочито неспешным шагом в ожидании когда его нагонит Корминас. Он прокручивал в голове всё озвученное в жилище Людвика. Трой, предводитель шайки, судя по всему руководил бандой с помощью страха, иначе бы неудачливый вор ни за что бы не полез второй раз в шатёр Хоффенберга, рискуя быть пойманным. А коли так, им с акробатом было бы достаточно поймать любого члена банды, под давлением он быстро бы выдал всю нужную им информацию. Люди ведомые страхом редко бывают преданными.

+Цитировать сообщение
Korminas
сообщение 09.10.2016, 19:01  |  Вставить ник
Сообщение #22

Активный участник

Скарамушица тщетно пытался раздвоиться. Серый вальяжно шествовал по важному заданию, и, конечно же, словно по заказу, на глаза попалась Магда. Корминас даже пристально вгляделся в женщину, словно сверяя ее обычный образ с нынешним – посвежевшим и помолодевшим. Не помешало бы и показать Санни-Роз как правильно мыть ягоды, но вместо этого акробат всего лишь пожелал ненавистному бардику как следует подавиться вишневой косточкой…
«Разве кто-то говорил, что я должен действовать вместе с Серым? Да и собраться мне тоже нужно, там же целая опасная банда… А когда вторая чаша весов уверенно перевешивает… Собираться я буду особо тщательно…»
Про собраться парень лукавил - в его фургоне со вчерашнего дня лежала походная сумка, а вот леди Сибил все сильнее занимала его мысли. В итоге Корминас коротко кивнул Магде, присев рядом на доски. Чуть насладившись утренним заботливым солнцем и бодрящим речным ветерком, парень, вспомнив про вежливость, вопросил - не помешает ли его общество несравненной провидице…

Как-то тяжко складываются слова в предложения... Но, думаю, кризис миновал)

Сообщение отредактировал Korminas - 09.10.2016, 19:03

+Цитировать сообщение
Black
сообщение 09.10.2016, 22:01  |  Вставить ник
Сообщение #23

Администратор

Изо рта гадалки вырвалось колечко сизого дыма и устремилось к небесам, а сама она, чуть наклонив голову, разлепила глаза и глянула на Корминаса:
- А, это ты... доброе утро, - протянула она и с ленцой подвинулась на помостках, освобождая место на солнечном пятне, - славный денёк будет, не правда ли?
В голосе её слышалась беззаботность и некоторая отдалённость, которую, впрочем, легко можно было связать с тлеющим содержимым её трубки...

Цитата(Korminas @ 09.10.2016, 19:01) *
Как-то тяжко складываются слова в предложения... Но, думаю, кризис миновал)

Хочется верить :}

+Цитировать сообщение
Grin
сообщение 10.10.2016, 14:41  |  Вставить ник
Сообщение #24

Участник
**

Я должен по метру описывать как я продвигаюсь к рынку или ДМ напишет когда я до него дойду ?

+Цитировать сообщение
Korminas
сообщение 10.10.2016, 15:25  |  Вставить ник
Сообщение #25

Активный участник

Корминас с удовольствием пристроил свое мягкое место в солнечном круге, но рассуждать о славных деньках не стал, сразу перейдя к «золотому» делу…
- Вчера мне успешно не давала прохода некая… эээ… барышня. Назвавшись леди Сибил, она сделала мне интересное предложение, сославшись на предсказание несравненной Магды. - Акробат настойчиво пытался избежать испражнений трубки Магды.
Нет, я не в обиде. И, возможно, склонен его принять… Но почему я и, может быть, вам что-то известно об этой особе?

+Цитировать сообщение
Black
сообщение 10.10.2016, 18:22  |  Вставить ник
Сообщение #26

Администратор

Цитата(Grin @ 10.10.2016, 14:41) *
Я должен по метру описывать как я продвигаюсь к рынку или ДМ напишет когда я до него дойду ?

А Корминаса ты ждать не будешь? Идёшь один?

+Цитировать сообщение
Black
сообщение 10.10.2016, 20:39  |  Вставить ник
Сообщение #27

Администратор

Корминас
Прорицательница снова затянулась, но дым на сей раз выпустила в сторону:
- Леди Сибил? - переспросила она, - понятия не имею, о ком ты говоришь... Если это одна из тех, кто приходили ко мне в фургон за предсказаниями - так я ж не спрашиваю их имён, а среди тех, кто назвался добровольно, не было никакой Сибил... И честно говоря, я не припомню, чтобы я кому-то предсказала... тебя. Понимаешь... - она повернула голову и уставилась на акробата тёмными глазищами, - когда я что-то вижу - я вижу образы... формы... а так же обретаю некое внутреннее знание, которым моя Госпожа решает поделиться со мной... но в тот же самый момент формы и образы видит и мой клиент... не всегда, совсем не всегда, но такое случается... Что я предсказала этой Сибил, что так тебя взволновало? - неожиданно спросила она.

Серый
Не особо торопясь, Серый вышел за полотняную стенку и направил стопы обратно в сторону рынка, видимо, в расчёте на то, что акробат быстро догонит его. Никаких препятствий на пути не встретилось, память воина не подвела и в скором времени (нрпг: примерно минут через 25-30) он достиг уже знакомой ему рыночной площади. Собственно, там всё было так же, как и вчера - торговцы, покупатели, грязные уличные мальчишки и бродячие собаки... Торговцы продавали, покупатели - покупали, мальчишки глазели и клянчили мелочь, а собаки пожирали отбросы и яростно выкусывали блох...

Корминас будет догонять Серого?

+Цитировать сообщение
Grin
сообщение 13.10.2016, 13:32  |  Вставить ник
Сообщение #28

Участник
**

Не обращая внимания на гогот рыночной площади, Серый уверенным шагом направился к лавке старьёвщика. Глазами он всё же следил за происходящим вокруг, надо быть на чеку, особенно когда спину прикрыть некому. По неведанной причине, новоиспечённый компаньон так и не догнал его.

Сообщение отредактировал Grin - 13.10.2016, 13:37

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему